Роблокс не запускается с ошибкой "нет приложения,сопоставленного с этим файлом..."

После того, как скачал роблокс с майкрасофт и удалил его, роблокс с веб версии перестал запускаться, ошибка на фото. как решить? помогите, пожалуйста
скачай роблокс, ты скачал не то, вирус, у тебя виндовс удалится через 10 минут
1. Переустановите Roblox: Попробуйте удалить Roblox с вашего устройства и затем переустановить его с официального сайта.
2. Проверьте ассоциацию файлов: Убедитесь, что у вас установлено приложение Roblox и оно ассоциировано с файлами .exe. Если нет, вы можете попробовать повторно установить Roblox или изменить ассоциацию файлов в настройках вашей операционной системы.
3. Обновите операционную систему: Убедитесь, что ваша операционная система обновлена до последней версии.