После снятия диагноза параноидная шизофрения человек допускается до работы машинистом метрополитена?

Антон Иванов Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (221693) 11 месяцев назад
После снятия диагноза - конечно допускают.
Иван ПановУченик (100) 11 месяцев назад
Почему так думаешь?
В истории болезни же все равно останется запись, что была в 96 году госпитализация в стационар
Неизвестно Искусственный Интеллект (221693) и что?
Koffielle Мудрец (16477) 11 месяцев назад
Шизофрения - пожизненный диагноз, не снимается. Путь на ЖД закрыт навсегда.
Иван пановУченик (100) 11 месяцев назад
Почему навсегда?
Denis Evdokimov Ученик (232) 3 дня назад
Для начала попробуйте его снять врачи не склоны что то отменять или снимать если вы что то натворите врача выкинут с работы вот заменить диагноз вам могут но снять нет