Правила провоза жидкостей в самолёте.
Здравствуйте, через 30 минут еду в самолёт. Я знаю про 100 мл и 1 л, но есть вопрос: сумка, которую я беру на руки тоже считается ручной кладью? То есть если я положу туда отдельно крема ничего страшного не будет? Или заставят всё вытащить и убрать в другой чемодан?
Считается. Жидкости в этой сумке перевозятся по тем же правилам провоза ручной клади.
Всё, что попадёт в салон вместе с тобой считается. В руках, в сумке, в карманах, за пазухой - везде.