Работа в европе

Поволжский Волк Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Johny D Гуру (3415) 11 месяцев назад
на улице красных фонарей работай
Artem . Знаток (476) 11 месяцев назад
Это азия уже
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255270) Artem . , Амстердам стал к Азии относиться? Гамбург тоже уже Азия?
ZZZZA ZZZZA Мастер (2085) 11 месяцев назад
там своих безработных много
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255270) 11 месяцев назад
все 28 языков стран Европы на беглом уровне - можно только позавидовать