Чем закрасить обычные очки, чтобы стекло, стало, боллее темное

алексей андреев Ученик (29), на голосовании 2 недели назад
Как из обычным очков с абсолютно прозрачным стеклом, сделать солнце защитные, то есть чем закрасить, прозрачное стекло, чтобы мир вокруг, после одевали их стал, более темным?
Голосование за лучший ответ
Руслан Просветленный (35377) 4 месяца назад
Пастой зубной.. Подсушить и поверх нанести гуталин для блеска и чернения
Cmamucmuka Мастер (1470) 4 месяца назад
Тонировочной плёнкой.
Trinidad Мастер (1509) 4 месяца назад
Фломастерами.Ещё можно чернилами с добавлением спирта.Паста от шариковых авторучек тоже прозрачная,тут большое поле для экспериментов.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801236) 4 месяца назад
есть отличная отражающая плёнка для солнечной стороны дома.
она полупрозрачная.
можно ещё просто закоптить, как встарь делали для просмотра солнца, только этот слой непрочный и пачкающийся.
Patriot Мудрец (15058) 4 месяца назад
В оптику отнеси - затонируют
Борис К Оракул (56669) 4 месяца назад
Покупаешь тонировочную пленку и ковыряешься пока не получится. Но это бредовая затея. Проще купить любые дешевые солнечные очки.
юра шот Мудрец (18425) 4 месяца назад
я в детстве " коптил " Жег бумажку и копоть попадала на стекло , но это для того что бы смотреть на затемнение солнца