Как в старину люди пили алкоголь, ведь наутро не было даже ни цитрамона, ни акт. угля?
Например, пираты, там, какие-нибудь — они же жёстко ромом упарывались
ДополненРассол с похмелья вреден, если кто не в курсе:
он удерживает жидкость в организме.
Водка была хорошая,не то что сейчас, самогон пили и всякие настойки в деревне,так же утром опохмелялись не пивом так подобным лёгким спиртным напитком типа медовухи. Пираты были алкашами спиртное для них было как для обычного человека вода по утрам, у нас такой коллега был на работе перед работой 250 грамм пил водки,после работы пузырь,это образ жизни такой.
зато была квашенная капуста и соленые огурцы, которые солили в бочках
Утром голову в кадку с холодной водой,да рассол вовнутрь.Вот и весь цитрамон
Рассол
Был народный лекарь - рассол))) В кавказских регионах с похмелья употребляют хаш. Неплохо помогает и крепкий куриный бульон (из домашней птицы, не магазинной).