Может ли быть туберкулёз и неврологическая температура одновременно?

Мне 13 лет,я в большом риске туберкулёз(ТК, долгое время (это было лет 7 назад)находилась в тесном контакте с зараженной туберкулёзом и недавно снова вошла в контакт с возможным переносчиком(человек брат той зараженной,их мать умерла от туберкулёза,а также он сидел,а в тюрьме конечно можно всего нахватать). Сейчас у меня почти все симптомы туберкулёза(но вот что бы узнать,есть ли он у меня надо ждать аж 12 января,ведь в больницах очереди),но также у меня была выявлена неврологическая температура. Может ли существовать туберкулёз вместе с неврологической температурой?

Неврологическая температура - это из области фантастики.Да , пишут , что может повышаться , но на практике это редкое явление. На туберкулёз можно провериться в поликлинике по месту жительства - Сделать реакцию Манту. На третий день будет результат.

Что такое неврологическая температура? Первые симптомы туберкулеза - легкое постоянное покашливание, потливость по ночам субфебрильная температура.