Почему ответы маил ру не работают нормально?

Максим Смирнов Ученик (152), на голосовании 3 месяца назад
Чтобы посмотреть какой-либо вопрос приходится копировать часть ссылки отвечающую за вопрос, удалять её, переходить на главную страницу, затем опять вставлять часть ту часть ссылки, и только затем уже показывает всё. А до этого не работает ничего и пишет что нет соединения с интернетом
Дополнен 4 месяца назад
Без хейта в сторону моей техники. С ней всё нормально
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765968) 4 месяца назад
Эта проблема только у тебя. У всех остальных всё прекрасно работает
Оракул (57663) 4 месяца назад
Это с твоим устройством проблемы, всё спокойно переходится нажатием на вопрос/аватарку автора.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39904) 4 месяца назад
Проблема в твоем древнем смартфоне и интернете