Алёна Рюмина
(117),
на голосовании
10 месяцев назад
я собираюсь летом уехать в Калининград к любимому общаемся 1,5 терпеть не могу, проблемы в том что б добраться особой нет (поехать думаю на поезде), но не знаю где жить мне 16 и не знаю доверит ли мне кто то снять квартиру и родственников там нет есть какие нибудь варианты?
Марина В
Алёна Рюмина, откуда у тебя деньги? ты уже работаешь? собственно всё это нужно будет рассказать-доказать арендатору, а не мне
мне 16 и не знаю доверит ли мне кто то снять квартиру и родственников там нет
есть какие нибудь варианты?