Почему каток стоит 350 рублей,раньше бесплатно катались чуть ли не каждый день ?

Большой Я Мастер (1795), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
א Просветленный (23514) 4 месяца назад
Он бесплатный, это для тебя исключение сделали
Игорь Нннн Брежнев Ученик (9) 4 месяца назад
Где бесплатно на озере в лесу ?
Альтушка Искусственный Интеллект (102126) 4 месяца назад
Качественный лед стоит денег. А на некачественном можете и сейчас бесплатно кататься.
Андрей ЖиглинПросветленный (24207) 4 месяца назад
Дело не в качестве, дело в администрации. У нас качественный лёд и на бесплатных.
Arty Kolchano Ученик (142) 4 месяца назад
Ну должна же стране копеечка ещё капать
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203613) 4 месяца назад
Потому что за ним уход нужен. Заливать, выравнивать и так далее.
Egor Litvin Знаток (366) 4 месяца назад
хз у меня во дворе бесплатно
Артем Мудрец (18978) 4 месяца назад
бесплатный каток только во дворе в коробке .
Василий Яковлев Просветленный (33046) 4 месяца назад
обратитесь в администрацию района ,там депутаты должны дать пояснение .хотя бы в ВК их найди и напиши им свой вопрос
Андрей Жиглин Просветленный (24207) 4 месяца назад
Не знаю почему каток 350. У нас есть платные и бесплатные. В платных коньки арендуются, в бесплатных - со своими коньками, качество заливки везде одинаковое - хорошее.
Sarmat Искусственный Интеллект (205103) 4 месяца назад
У нас в ледовом дворце час катания 100 рублей. На открытом воздухе - бесплатно.
Бати-гол Просветленный (34650) 4 месяца назад
Раньше, и девушки были бесплатно