Голосование за лучший ответ
О К
11 месяцев назад
А зачем до такого доводить хочется спросить?)) Если у вас нет возможности обслуживать такой кредит, значит вы не можете себе это позволить - не брать. Ресурсы ограничены, многие вещи в жизни недоступны и это нормально, так у всех. Независимо от прибыли всегда будут вещи, которые человек не может себе позволить. Отвечая на ваш вопрос при таких вводных способа нет.
Светлана
11 месяцев назад
Неразумно. Взяли на себя непосильную ношу. Надо было либо на максимальный срок брать, либо поумерить аппетиты и выбрать хату попроще с вашими 30к. Сейчас никак, только работу менять. И интересно, как банк вообще такое одобрил? Липовые справки? Ну так сами себя обманули