Как сделать физику рисунку в покет код?
Я хочу чтобы нарисованный пером рисунок обретал физику и мог взаимодействовать с объектами
Для создания физики на вашем рисунке в Pocket Code, вам нужно будет сделать следующее:
Создайте новый проект в Pocket Code и добавьте на сцену спрайт для вашего рисунка.
Добавьте на сцену другие объекты, с которыми ваш рисунок должен взаимодействовать.
В свойствах вашего рисунка (или других объектов) найдите раздел “Physics” и включите физику для каждого объекта.
В коде вашего проекта добавьте обработчики событий для физических взаимодействий, таких как столкновения и движение. Вы можете использовать функции из библиотеки Pocket Physics для обработки этих событий.
Напишите код, который будет обрабатывать физические взаимодействия между вашим рисунком и другими объектами на сцене. Например, вы можете добавить логику, которая будет перемещать ваш рисунок при столкновении с другими объектами.
Протестируйте вашу программу, чтобы убедиться, что физика работает корректно и ваш рисунок взаимодействует с другими объектами на сцене.
Обратите внимание, что для создания реалистичной физики в игре вам может потребоваться более сложная система, чем просто включение физики для вашего рисунка. Однако, следуя этим шагам, вы сможете добавить базовую физику к вашему рисунку и начать работать над более сложными взаимодействиями.
Пока на русском не научишься печатать , никак
свастон не так называют