Unity и monodevelop

Марк Проскуряков Ученик (45), на голосовании 8 месяцев назад
Как скачать monodevelop для unity и как активировать
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (144322) 9 месяцев назад
Monodevelop больше не поддерживается Unity, начиная с версии 2019.1, где они перешли на Visual Studio. Так что лучше всего использовать Visual Studio для разработки на Unity. Если у тебя уже установлен Unity, Visual Studio можно выбрать и установить через Unity Hub в разделе "Installs". Если же ты все равно хочешь использовать MonoDevelop, тебе придется найти его старые версии в Интернете и установить вручную, но это не рекомендуется.
Марк ПроскуряковУченик (45) 9 месяцев назад
Пон спасибо