Как отключить звук при включении кнопочного телефона Samsung GT-E1200R ?
Есть старенький кнопочный телефончик Samsung GT-E1200R, в отличном состоянии. Нет, не продаю. И не отдаю. Хочу спросить у знатоков, так как О`Кей Гугл показал мне огромную фигу...
Нормальная звонилка. НО ! Просто достаёт ГРОМКИЙ звук заставки при включении. Его вообще можно отключить или нет? Обшарили всё меню, не нашли... Или, может, мы чего-то не понимаем?.. ((

Если нажимать решётку справа внизу, то тел переводится вообще в беззвучный режим... В настройках можно убрать звук системных оповещений/предупреждений и звук при нажатии клавиш. А как убрать звук долбаной заставки при включении?!
Никак
Зажать кнопку решетка, в правом нижнем углу