А Честность, это моральное качество или у всех разное понятие честности…?)
ну можно и промолчать тем самым поступить не честно по отношению к кому либо ...с родни подставы)
Честность - это недержание рвотных позывов от блатного "Руссскаго Мiра".
У всех разное. Для одних честность - это жить по чести. То есть не предавать друзей, уважать родителей, не изменять любимым и т.д.
Другие честность понимают иначе. И это не мешает им работать осведомителями и сотрудничать с органами.
это - один из инструментов общения.
Честность совесть - абстракции.
Их нельзя посчитать значит их нет