Можно ли сделать слайм из чистой зубной пасты без какого либо добавления
просто у меня была паста я её по приколу выдавил оставил и забыл про неё она засохла но стала как слайм или пластилин тянется прилипает только руки потом пахнут сильно от пасты
кто то еще их делает...
Нет,паста не имеет свойства сама по себе сгущаться.Нужны добавления (гель для душа сода не помогут)
2017 давно прошел
Нельзя. Запрещаю переводить средства гигиены. Твой мозг сам как слайм