Ошибка Windows 8.1 (Virtualbox)

Я перезагрузил машину потому что я установил virtualbox guest additions, и на запуске появляется "Подготовка автоматического восстановления", потом "Диагностика компьютера", а потом мне пишет: "Компьютер запущен некорректно", а перезагрузка ничего не дает

Переустанови, если не работает то найди надёжный способ решения проблемы

А зачем тебе нужна гостевая ОС - можно просто сделать гостевую учётку в самой винде.

https://lumpics.ru/installing-virtualbox-guest-additions/?ysclid=lqlb0yhe4k122858676