С кого спишут деньги за обслуживание карты сбербанк если у меня 40 копеек

Юлия Солодовникова Ученик (153), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (219558) 11 месяцев назад
с тебя и спишут, будет минус на карте
jamdarm Профи (695) 11 месяцев назад
Не спишут, пока баланс не пополнишь
Иван Роднов Ученик (84) 11 месяцев назад
деньги на балансе уйдут в минус. У меня так было
Клэр Эмпти Ученик (137) 11 месяцев назад
Спишут после пополнения карты, а пока что ты в долгах:)
Сергей Кузнецов Оракул (54878) 11 месяцев назад
Как только пополнить карту больше суммы списания, денюшку мгновенно спишуться
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273304) 11 месяцев назад
банк списывает деньги с того, на кого оформлена карта
anaida Искусственный Интеллект (267973) 11 месяцев назад
запишут долг на счет, к которому привязана карта - как поступят деньги - сразу спишут автоматом