Киберпанк. Мод на любовные ветки

Rubtsovav01 Профи (584), на голосовании 1 год назад
Подскажите есть ли мод на роман с Керри Евродином за девушку Ви
И если есть пожалуйста скажите как найти или скиньте ссылку
Голосование за лучший ответ
Roman Logutov Профи (871) 1 год назад
Не думаю, что что Джонни будет согласен на такой союз, одно дело когда он, а другое когда...его
Rubtsovav01Профи (584) 1 год назад
Я конечно люблю Джонни, но извините, Ви осталось жить не так уж долго и это ее тело, так что пошел он наher со своим мнением
Roman Logutov Профи (871) Rubtsovav01, просто прикалываюсь, раз уж есть мож на женщину Ви и панам, то должно быть и то, что ты ищешь (Джуди onelove)
Rainer Lord Ученик (144) 5 месяцев назад
Насчёт ссылки не знаю,но есть код: Game.GetQuestsSystem():SetFactStr("kerry_romanceable", 1)
константин акУченик (123) 3 месяца назад
спасибо моя вишенка заговорила брутальным голосом при сексе с керри, большое спасибо<3