Моей девушке нравятся реактивные самолёты. Нормально ли это? Никогда не думал, что девушкам может такое нравится.
Всегда говорит, что это шедевр аэродинамики, что это придумал какой-то гений, что реактивные истребители выглядят изящно, что людишки такие предсказуемые и всю историю придумывают как убивать друг друга и вот якобы тут прикрутили к кабине турбину, чтобы быстро летать и кидать бомбы и т.д. В играх всегда выбирает самолёты, например когда мы играли гта онлайн она всегда взрывала грузы другим игрокам и буянила, её конечно быстро ставили на место, но хаоса она посеять успевала. Или например в Just Cause 3 там есть подобие Су-34 так вот она практически из него не вылезала, и я у неё спросил почему, тогда она ответила «а что? это удобно и быстро плюс можно нажать кнопку и быстро взорвать того, кто тебя очень бесит». Нормальное ли это поведение??
Вполне нормально
Норм.,я тоже люблю их.
Разве они не восхитительны...

отношения в 11 лет, кайф
У неё фетиш?