Так РАН, все-таки молодец?

ОМ Мыслитель (8227), на голосовании 5 месяцев назад
Что объявил астрологию вне науки.
И как они раньше не догадались применить библейское право."Рождество Твое, Христе Боже наш, озарило мир светом знания, ибо через него звездам служащие звездою были научаемы Тебе поклоняться, Солнцу правды, и знать Тебя, с высоты Восходящее Светило. Господи, слава Тебе!"

Волхвы, они же первейшие астрологи, перешли в ранг апостолов Христа, сразу по поклонении Ему, уже очень давно, послужив примером заблудшим потомкам.
В РАН отреагировали только сейчас.

Всех с наступающими Праздниками!
Голосование за лучший ответ
XoJIoDuJIbHuK ‮0002 Мастер (1775) 6 месяцев назад
стрн
Courage the Cowardly DogПросветленный (22431) 6 месяцев назад
Дай ей морковку
XoJIoDuJIbHuK ‮0002 Мастер (1775) Courage the Cowardly Dog, УЕХХ..
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617972) 6 месяцев назад
давно пора РАн в отвал...пердуны хапуги и предатели.
ОММыслитель (8227) 6 месяцев назад
предали тебя, ваал?)
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617972) FUNT, Страну