Вызвали на проф беседу в участок

Артур Адменов Ученик (249), на голосовании 10 месяцев назад
Вызвали на проф беседу в участок за оскорбление, мне 17,могу ли я туда пойти без родителей? Мама говорит не хочет идти
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (20540) 11 месяцев назад
С адвокатом иди.
Артур АдменовУченик (249) 11 месяцев назад
Я не хочу это разгонять, лучше сам пойду и послушаю
Ольга Лобанова Оракул (99293) 11 месяцев назад
можешь, с 16 лет беседовать/опрашивать можно и без законных представителей, т.е. родителей
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273304) 11 месяцев назад
в 17 за свои косяки уже должен отдуваться лично, не прячась за маминой юбкой
Василий Смотрелкин Знаток (435) 11 месяцев назад
накосячил учись сам отвечать за свои действия, можешь ничего не говорить ССЫЛАЯСЬ НА ст. 51 Конституции РФ.
ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ ДО 18 ЛЕТ ЧАСТИЧНО ДЕЕСПОСОБНЫМ, ТВОИ ОПЕКУНЫ ЭТО РОДИТЕЛИ, ОНИ ЗАПЛАТЯТ ШТРАФ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ОТВЕРТИШЬСЯ.