Как вам конфеты ручной работы?

Екатерина Герасимова Ученик (4), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
1 \_0\/3 816 4|_|708|_|775 Мыслитель (7706) 11 месяцев назад
если цена по 2500 за коробку, то 0\10
Екатерина ГерасимоваУченик (4) 11 месяцев назад
1 \_0\/3 816 4|_|708|_|775 Мыслитель (7706) Екатерина Герасимова, тогда 6.5\10
Михаил Леноградов Профи (789) 11 месяцев назад
Ммм как вкусно
Яна ....Оракул (74718) 11 месяцев назад
Да? Вас угощали?
Михаил ЛеноградовПрофи (789) 11 месяцев назад
Да, был на днюхе у друга, угостили такими конфетами, мне понравилось.
REIZN BABS Мастер (2279) 11 месяцев назад
Выглядит красиво, но невкусно
Twisted Mind Просветленный (47962) 11 месяцев назад
Хрен его знает. Я по фото вкус определить не могу, так же как и цену. Удивляюсь ответам выше.
окрошка с пивом Мыслитель (8777) 11 месяцев назад
фу ужасно они такие красивые я бы не смогла их съесть жалко
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242313) 11 месяцев назад
Ходишь потом по-большому тоже с блестками...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512973) 11 месяцев назад
За конфеты не скажу-пока не попадались.
А вот за мыло ручной работы-скажу.
Редкостное дерьмо.
noname Мыслитель (8764) 11 месяцев назад
Вроде бы красиво, но для меня все конфеты практически одного вкуса - сладко, а это не мой любимый вкус.
. . Мудрец (15528) 11 месяцев назад
да никак (
возможно только дети в деревне где нибудь в глубине будут такому рады.
С облегчением))))
Наталья Искусственный Интеллект (132201) 11 месяцев назад
мне не хочется кушать то, что чужой человек лепил руками
3DpAcbTeЗнаток (257) 11 месяцев назад
Обычно они в перчатках делают
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147237) 11 месяцев назад
Мне не нравится обилие декора, предпочитаю вкус, а не вид.
Рома Л Гуру (3147) 11 месяцев назад
Продай их на стоянке водилам эти конфеты
Ёрш Искусственный Интеллект (517488) 11 месяцев назад
Пожимаю плечами - конфеты, и конфеты. Не новость
Еще в 90е гг были в продаже конфеты ручной работы. В Москве в чайном магазине Перлова на Кировской. На Ленинском проспекте. На Кутузовском, в Доме шоколада. Возможно, и в других местах
Покупали попробовать - да, нежные. Но не так, чтобы фанатеть. Для подарка любимым женщинам годились
роза с шипами Мыслитель (8034) 11 месяцев назад
шикарно выглядит ??
сами делаете?
Да
Яна .... Оракул (74718) Екатерина Герасимова, нет)))))