Дайте разъяснение на задание.

Марина Плехова Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
Задача 2. В ООО «Энерго» председатель первичной профсоюзной организации и директор подписали коллективный договор, которым предусматривались, в частности, условия об обязательствах работников выполнять при необходимости работу за пределами рабочего дня, перечислять 1% от заработной платы в Фонд поддержки пенсионеров данного ООО, не бастовать и др. Коллективный договор был передан на регистрацию в государственный орган. Какой орган осуществляет регистрацию коллективных договоров? Какое решение должен принять государственный орган? Дайте разъяснения работникам по их возможным дальнейшим действиям.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112194) 11 месяцев назад
Не лень было столько набирать? И почему ты считаешь что тебе ответит специалист и ответ будет верный. А так, репетиторство в России всегда было платным