Любительское ФК и разряды

Академия Чесания Гомель Ученик (108), на голосовании 3 месяца назад
Всем доброго времени суток! Интересует такой вопрос: возможно ли получить разряд по фигурному катанию, если заниматься с 18 лет? Любые способы, любые предложения. Прекрасно понимаю, что для проф спорта нужно было заниматься с 3,5 лет, но тем не менее, очень интересная для меня тема. На форумах по этому вопросу есть множество обсуждений, и она дали мне хоть какую надежду, однако всё в такой каше, что мало чего получилось разобрать...
Голосование за лучший ответ
System club13670279 Просветленный (49922) 4 месяца назад
Вообще логика правильная, любительский спорт надо развивать но для этого надо победить коррупцию в том числе в спортивном чиновничестве
Sarmat Искусственный Интеллект (205103) 4 месяца назад
Разряды присваиваются только на соревнованиях!
. Как вы туда заявитесь?
. Как пройдете квалификационный отбор?