Не работает код C# база данных sql "столовая"

boris bogdanov Ученик (109), на голосовании 8 месяцев назад
делал запрос "Кто поставляет продукт Б по наиболее низкой цене"
Кроме свеклы ничего не показывает
помогите пожалуйста
Дополнен 9 месяцев назад
лучше скрин
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440727) 9 месяцев назад
Если "продукт В" - это свекла, то почему должно быть видно что-то еще?
Сделай в БД view "продукты по наименьшим ценам" со всеми продуктами и поставщиками и тупо фильтруй по выбранному продукту. А то в таких запросах, впиндюренных в код, сам черт ногу сломит.