Посоветуйте, какие книги по психологии прочесть?

Пользователь удален Профи (689), закрыт 17 лет назад
Хочу научиться лучше разбираться в людях!
Лучший ответ
Остальные ответы
Eddie Mei Мастер (1809) 17 лет назад
может, начать с книг про язык жестов и по НЛП ?
Алексей Безфамильный Мастер (1284) 17 лет назад
Михаил Ефимович Литвак, руль отечественной психологии, доступно пишет, попробуй прочитать "Принцип сперматазоида" и "Психологический вампиризм" для начала...
x_Cold_x Профи (977) 17 лет назад
Д. Майерс, "Социальная психология"
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
из художественной Анхель Куатье,Пауло Коэльо,Харуки Мураками ,здорово помогает разобраться в психологии человека...
Ольга Мыслитель (5344) 17 лет назад
Читайте все, что увидите у этих авторов А. Свияш, А. Курпатов, М. Норбеков.
Пользователь удален Мыслитель (9061) 17 лет назад
был такой старикан Дейл Карнеги или русского то Кукаракин
Алима Ученик (142) 17 лет назад
Дейл Карнеги "Как завоевать друзей?"
Sandugash Zeityn Знаток (292) 17 лет назад
Самые распространенные тот же Курапатов, Карнеги, а лучше биографии успешных людей.
Пользователь удален Гуру (4753) 17 лет назад
Меня впечатлил Станислав Хохель!!! Название книги - "Ступени сознания", рекомендую!!!!
Светлана Профи (557) 17 лет назад
прочти сначала Год Фруа это азы, а потом будет интересно и остальное
Vivian Love Гуру (4492) 17 лет назад
Эриха Фромма, "Искусство любить", например
Пользователь удален Мудрец (10700) 17 лет назад
А мне понравились книги Николая Козлова, "Как относиться к себе и людям...", "Философские сказки" и так далее.
Пользователь удален Профи (621) 17 лет назад
"Теории личности" Хьелла и Зиглера, например. Или любых других авторов, но чтоб книга называлась "Теории личности".
Пользователь удален Профи (742) 17 лет назад
художественная литература- Моем "Театр". Всё о взаимоотношениях мужчины и женщины. Гениальная книга. Рекомендую
Пользователь удален Мастер (1336) 17 лет назад
Эрик Берн Игры в которые играют люди и Люди которые играют в игры.
Фрейда читать не стоит, но можно почитать эриха Фрома Искусство любви. очень интересная книга и дейсвтвительно про человеческие чувства и их основу.
Gamajun Мудрец (12361) 17 лет назад
Когда-то мне нравились книги Владимира Леви "Охота за мыслью" и особенно "Я и мы", но, может быть, сейчас они уже устарели.