Книги, литература, фентези
посоветуйте фентези книги новичку по типу властелин колец ворлд оф крафт, желательно бесплатные которые можно найти на просторах интернета ( буду благодарен если оставите ссылку )
а то эти слу сети к деградации ведут
Кэтрин Куртц Хроники Дерини,
Анджей Сапковский Ведьмак,
Терри Брукс Черный камень эльфов. Падение Шаннары,
Урсула Ле Гуин Волшебник Земноморья.
Роберт Джордан эпопея Колесо Времени,
Глен Кук Хроники Черного Отряда: Черный Отряд. Замок Теней. Белая Роза.
Джордж Мартин Игра Престолов.
Тед Брукс Трон из костей дракона.
Посмотрите в моем профиле в списке ответов -- я СТОЛЬКО РАЗ называла разные хорошие фанткниги, что уже просто устала заново их вспоминать персонально для вас.
Почитай ранобэ "Мать учения"