Нужно ваше мнение +++
Как же я уже очумела от этих Тайных Сант...
У каждого ребёнка в школе - тайный Санта- хохоххохо!
Задание обычно выглядит так - на 500 руб надо подить туда , незнаю куда, купить то, не знаю что.
При этом просто 500руб в конверте с шоколадкой и упаковкой- нельзя , подарочная карта - ну мам , это не подарок . Девочка или мальчик будет одариваемый- мы не знаем ( у одного знаем - девочка ) вкусов мы её не знаем , что любит не знаем, ничего не знаем...
Не уложилась я конечно в 500р. Это не реально , если не покупать откровенный дешман " на отвали " .
Купила коктельный бокал ( такие бокалы сейчас в моде у школьников и студентов , у нас все студенты с такими таскаются, и пьют там неизвестно что ))), шоколадку и ёлочные бусы .
Вот думаю, класть ещё свечку , или не надо ? Есть ещё свечка с медведем в форме сердечка , мне её когда то на работе подарили , куда мне она . Положить в подарок девочке 14 лет , или не надо , хватит и этого ?
Сын подарок оценил, про свечку сказал - мам , как сама считаешь.
Стакан с шоколадкой будет достаточно )
Свечку положить. Отличный подарок!
Нормальный подарок. Не надо свечку.
Мне кажется, бусы надо оставить. Они придают новогодний колорит подарку.
положить свечку.
такая свечуся милуся , как раз для девчоночки
Моя 14 летка бусы не оценила бы, стакан и шоколадка в самый раз. Мишка откровенно даёт понять о симпатии, лишний