Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как отомстить сотруднику за унижение?

neodna Мастер (1187), закрыт 17 лет назад
Капитан Немо Мудрец (11697) 17 лет назад
Публично проклясть его и его детей
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Расскажи коллегам про него какую-нибудь гадость, по секрету!
Павел Гуру (4572) 17 лет назад
Прости. месть приведет к ответной агрессии, а ты к ней не готова. Почему7 Ну сразу же не отреагировала, отложила на потом.
Прости...
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Никогда не мсти. Относись как к насекомому. Просто не замечай..А представится случай, то опусти ниже городской канализации.
Пользователь удален Профи (995) 17 лет назад
подставить его,
настучать!
заложить!
мелко пакостить!
Luiza Гуру (3397) 17 лет назад
ne nujno spuskatsya poevo uravnu postoraytes ne obrashat vnemaniya ignolirevat avremya praidot somo vso budet poverete mne ya obichno ne kogda ne mstu no oni poluchaut za zaslugu
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Помести его анкету на сайтах знакомств, наплети что-нить завораживающее, чтоб аншлаг на его почтовом ящике был. Пусть разгребает.
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Хорошая месть требует хорошей продуманности.Нужно найти самое уязвимое и больное место, и туда бить.Есть несколько моментов, на которые обижаются все.Только сперва подумайте,может лучше простить?)))
Pasha Профи (753) 17 лет назад
Смотря какого рода унижение. Если ничего серьезного, то не мсти - его пакость какая-нибудь сама догонит без твоего участия.
DDD. RRR. Мастер (1593) 17 лет назад
Пролей (нечаянно) на его нарядную рубашку какой-нибуть сок и извинись.
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Найди его слабое место, и успокойся.
Пользователь удален Мастер (1341) 17 лет назад
никчему всю оставшуюся жизнь потратить на поиски возможности отмщения, живи обычной жизнью, отомстишь если представиться возможность сама собой, спускать все обиды неправильно и ненужно, но и растрачивать жизнь на месть тож никчему, тем более что всех не вылечишь, жизнь сама расставит все по своим местам
Пользователь удален Знаток (335) 17 лет назад
написай ему в чай прибей к полу его ботинки
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
Согласно китайской мудрости стоит " сесть на берегу и дождаться, когда мимо проплывёт труп твоего врага". По своему опыту скажу, дождётесь обязательно да и ждать придётся не очень долго. Хотите, проверьте. Удачи.
Пользователь удален Профи (621) 17 лет назад
Не обращать внимания: так обиднее.
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
Прояви полное безразличие, бьет на 100%
AlexNoname Мастер (1449) 17 лет назад
если он мужчина - публично дать пизды (это крайне унизительно когда женщина бьет мужчину), если женщина - сделать какую нидубь гадость сексуального характера (распустить зловонный слух, незаметно прикрепить использованный презерватив так чтобы он торчал из сумочки и т.д.)
Пользователь удален Мастер (1185) 17 лет назад
Я не стала мстить своей сотруднице.
Я её простила.
Бог все видит.
Я верю в прошлые жизни и возможно я её тогда обидела...не знаю... но прощая её я ставлю на ней точку.
и я чувствую, что Бог на моей стороне и Он всегда со мной.
Источник: БИБЛИЯ
Похожие вопросы