Не могу вращать обзор в Unity.

Гольдшлак Вячеслав Ученик (134), на голосовании 8 месяцев назад
Здравствуйте, недавно столкнулся с проблемой, что не могу вращать своим обзором во вкладке scene. То есть, не камерой и какими-то объектами, а своим обзором. Могу отдалятьи приближать колесиком и тыкать на квадратик с соответствующими осями в правом верхнем углу, тогда что-то вращается, но остаётся в пределах одной плоскости. Но не могу двигать и вращать обзор вообще никак. В интернете нашёл, что может быть закрыт такой замочек рядом с квадратом осей, но нет, он открыт. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Рома Радилекс Профи (573) 9 месяцев назад
Unreal Engine шпекает твой юнити
Гольдшлак ВячеславУченик (134) 9 месяцев назад
Я сначала изучаю юнити, а потом перейду на анриал
Рома Радилекс Профи (573) Гольдшлак Вячеслав, Молодец так-держать!
Sergey Zakoulov Знаток (281) 9 месяцев назад
вращать обзор в Unity можно спомощью зажатие правой кнопки мыши и так можно вращать обзор
Гольдшлак ВячеславУченик (134) 9 месяцев назад
Я знаю, это перестало работать