как првильно и чем можно убрать царапины с кузова автомобиля.

наташа чумачкова Знаток (265), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Староста Просветленный (26368) 15 лет назад
полиролью чем же еще.. .

лучше всего профи 3М нужна еще машинка полировальная желательно тоже профи...
Крис Мастер (1502) 15 лет назад
съезди в сервис, они подскажут
если не глубокие, то можно полировать
Галина Усольцева Ученик (113) 15 лет назад
Точно полиролью после автошампуня, если царапины незначительные.
ванчиз Профи (638) 15 лет назад
полируй тачка и всё!
штурман Оракул (52507) 15 лет назад
смотря на каком месте и еще зависит от того на сколько силно ты хочешь это сделать
Сooking porridge Гуру (4068) 15 лет назад
Все зависит от глубины царапин. Если царапина не глубокая ее возможно заполировать самостоятельно с помощью абразивной мелкодиспертной подкрашивающей полиролью. Полируемый участок должен быть чистым, без крупинок песка и прочей грязи, мокрой поролоновой губкой нанести полироль и без сильного нажима заполировать, потом растереть мягкой тканью и полирнуть восковой полиролью. Допускается заполировывать неглубокие царапины с помощью отбеливающией зубной пасты, с последующей полировкой воском. Если в себе нет уверенности, лучше обратиться к спецам, дешевле станет.
Арсен Мартиросян Ученик (120) 15 лет назад
Сначала отшкурить наждачкой П2000 затем отполировать пастой 3М.