Можно ли кататься на беговых лыжах с горки?

Ilya Kravchenko Ученик (99), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192750) 4 месяца назад
Можно. Пока из не сломаешь. Они слишком длинные и узкие
Sarmat Искусственный Интеллект (205116) 4 месяца назад
А как по вашему спортсмены с горок спускаются? Да еще с каких крутых!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248128) 4 месяца назад
без подробного обучения в горнолыжной школе не имеет значения на каких лыжах разбиться при попытке проехать по горнолыжной трассе
с короткой детской горки какие то особые лыжи не нужны