Мария Абрамова
Мудрец
(14279)
1 год назад
Обратись к врачу, психотерапевту, он тебе поможет и излечит все твои недомогания.
Ты слишком сильно заморачиваешься о каждой царапинке, было бы странно если бы ты не чувствовал тепло от себя.
Мы раньте по гаражам прыгали, по огородам и обо всякие гвозди царапались ржавые, об доски, падали ссадины получали подорожник приложили и дальше побежали и все живы, здоровы никто не умер, друг как то вообще ногой на гвоздь встал из доски торчащий и ничего обработали сходили и дальше гулять.
Если бы у тебя был столбняк или чем ты там боишься заболеть от кота домашнего умер бы давно, раз теплый значит живой.
А уши и шея горят из-за того что нервничаешь, руки ноги тоже от нервов холодные и потные.
Ты зачем сюда пишешь если вообще не слушаешь что тебе говорят? А тебе столько людей написало о том что ничего у тебя нет.
Если ты так беспокоишься почему бездействуешь и не обращаешься к врачу? Странно вообще, боится умереть или заболеть чем то и при этом сидит пишет сюда вместо того чтобы сходить к врачу который возьмет все анализы, осмотрит и скажет что ты дурачок и направит к психотерапевту тебя.
!!!!
В предыдущем вопросе описал все по этому вопросу.
Сейчас чувствую тепло от себя, температура максимум 36.8 была, голова болела сегодня, недавно выпил таблетку, при тепле, когда прикасаюсь к себе, чувствую как будто я очень теплый (без прикосновений чувствуется тепло от ушей и шеи), но кисти и стопы прохладные, иногда они потеют. Месяц не мог успокоиться по предыдущему вопросу, ЧТО со мной?