Можно ли в новостройке на первом этаже ломать стены?

alena волгина Ученик (32), на голосовании 7 месяцев назад
Для того что бы сделать квартиру студию
Голосование за лучший ответ
интер национал Знаток (313) 11 месяцев назад
Внешние только не ломай, а внутренние только не несущие , посоветуйся с инженером строителем какие не несущие.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513277) 11 месяцев назад
После согласования с вышестоящими.
Однако,лично я никогда бы такой документ не подписал.
Мало ли что.А потом следствие будет разбираться-кто разрешил,кто подписал?
А ну-в камеру этого ....олбоёба.
А если ещё и жертвы были-всё,писец....
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144702) 11 месяцев назад
Ломай, разрешаю. Если кто возбухнет, сразу ко мне посылай...
Пёс режыма Просветленный (40302) 11 месяцев назад
Перегородки можно затрагивать. Но для полного ответа не хватает исходной информации.
нежно... Искусственный Интеллект (316454) 11 месяцев назад
вы что нибудь слышали о согласовании перепланировок?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147300) 11 месяцев назад
Можно, если получите согласование. Самовольно нельзя.
Шуня Искусственный Интеллект (656514) 11 месяцев назад
самовольно нельзя даже полку переставить если она была там по проекту . тебя серьезно накажут если сломаешь сам
Алёна Касперская Гуру (3024) 10 месяцев назад
Не имеет значения на каком этаже, если Вы хотите провести перепланировку квартиры, необходимо согласовать ее в жилищной инспекции, чтобы в будущем при продаже жилья не возникло проблем. По закону любые ремонтные работы, изменяющие конструкции, которые внесены в план БТИ, требуют наличия разрешения от контролирующего органа. Перед тем как начать ремонт убедитесь на какие работы разрешения не требуются, а на какие нужно получить разрешение.