Вылезает постоянно уведомление от анти вируса

Вот BGO TOTAL SECURITY
INTEL-UT) Отеыв ложного срабатывания
Защита процессов
Заподозрено изменение троянской программой драйвер или служба
В данный ключ реестра вносятся изменения. Он должен изменяться только защитным программным обеспечением или распознанными драйверами. Если программа не распознается, заблокируйте ее прямо сейчас
Программа: Me C\ProgramData\KMSAutoS\KMSAuto Net.exe
Источник: C:\ProgramData\KMSAutoS\bin\driver\×64WDFakeClient.exe
Больше не напоминать
Разрешить
Блокировать (21)
Обеспечить защиту от атак без файлов в расширенной защите,
копирование и в..
чтобы обеспечить безопасность ваших данных и информации
ле данных, файлов или компьютера из резервной копии (Windows 7 остановление (Windows 7)
Обновить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отключи уведомления или удали активатор

Так, и что тебе не понятно из этого ? Антивирус находит твой активатор Windows.

Держи в курсе