Что учителю сказать если пргулял?

Якимов Евгений Якимов Ученик (110), на голосовании 10 месяцев назад
я явился на 1 урок, а на второй начал уходить, но в раздевалки были мои однокласники которые рассказали как я уходил под их слова: сегодня контрольная, прогульщик. что мне сказать?
Голосование за лучший ответ
Самый пожилой человек в танках Мыслитель (5168) 11 месяцев назад
твои одноклассники поступили очень подло. Не оставляй это
Борис Николаевич Мастер (2380) 11 месяцев назад
Скажи, что видимо утром отравился и после первого урока сильно заболел живот, поэтому пошёл домой
175461 Просветленный (23455) 11 месяцев назад
Скажи, что это не его (ее) дело!
Tilsit Гуру (3747) 10 месяцев назад
Так и скажи, что ты боялся контрольной. Скажи, что всё выучишь и будешь уделять этому предмету особое внимание. Пусть учитель потом это проверит.