После окончания колледжа на мчс, проработав 2-3 года. Могу ли я пойти сдать лицен. экзамен чтобы поехать жить в сша?

Рамзан Ножаев Ученик (175), на голосовании 4 месяца назад
Добрый день, хотел задать вопрос. После того как я окончу колледж на мчс, проработав 2-3 года, могу ли я поехать в Америку чтобы сдать лицензионный экзамен для того чтобы переехать жить в штаты?
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (430240) 5 месяцев назад
какой экзамен?
Рамзан НожаевУченик (175) 5 месяцев назад
Экзамен о том что я получил должное образование на работу пожарника, чтобы в дальнейшем работать в сша
Gary SmithПросветленный (20368) 5 месяцев назад
Вам же уже подробно и популярно всё объяснили два дня назад. Ничего Вам не светит.
А главное, пожарные в Штатах (не в пример полицейским) очень умные.
Krab Bark Искусственный Интеллект (285173) 5 месяцев назад
Никто тебе в США не даст разрешения на работу в США, разве что там свои пожарники начисто переведутся и пожарная служба затребует пожарников из других стран :))
Рамзан НожаевУченик (175) 5 месяцев назад
Почему это никто не даст разрешения на работу?
Krab Bark Искусственный Интеллект (285173) Рамзан Ножаев, потому что США защищает своих граждан от конкуренции работников из других стран. Работодатель в США для найма иностранного работника должен доказать, что среди граждан США он не может найти работников нужной ему квалификации.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359664) 5 месяцев назад
В сша нет исмиграционной программы мчсникам, только медикам, посему сначала найдите основание для иммиграции, рабочие визы пожарным не даются
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249221) 5 месяцев назад
нет, конечно. в США для сдачи экзамена тебя никто на порог не пустит, визовые отделы США в РФ давно закрыты
Александр Искусственный Интеллект (292577) 4 месяца назад
не понял... экзамен даёт право на проживание в США?