После окончания колледжа на мчс, проработав 2-3 года. Могу ли я пойти сдать лицен. экзамен чтобы поехать жить в сша?
Рамзан Ножаев
(175),
на голосовании
10 месяцев назад
Добрый день, хотел задать вопрос. После того как я окончу колледж на мчс, проработав 2-3 года, могу ли я поехать в Америку чтобы сдать лицензионный экзамен для того чтобы переехать жить в штаты?
Никто тебе в США не даст разрешения на работу в США, разве что там свои пожарники начисто переведутся и пожарная служба затребует пожарников из других стран :))
Krab Bark
Рамзан Ножаев, потому что США защищает своих граждан от конкуренции работников из других стран. Работодатель в США для найма иностранного работника должен доказать, что среди граждан США он не может найти работников нужной ему квалификации.