Вопрос по c#

- Ученик (128), на голосовании 8 месяцев назад
Здрасте, такой вопрос возник, можно ли на Сишарп сделать код который будет нажимать на клавиши (На клавиатуре) если можно то как?
Голосование за лучший ответ
STALKER Просветленный (43537) 9 месяцев назад
можно, через костыли. Но для низкоуровневых вызовов - только С++ и ассемблер.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440727) 9 месяцев назад
Сие несколько зависит, но в принципе можно, без особенных костылей. Никакие ассемблеры не нужны.
Насчет "как" - вот так: https://learn.microsoft.com/en-us/windows/win32/wintouch/sendmessage--postmessage--and-related-functions