На все ли жалобы реагирует Роспотребнадзор

Мурад Ахмедов Ученик (91), на голосовании 9 месяцев назад
В моем мелком городишке Улан-Удэ , вейп шопы , совершенно спокойно продают товар малолеткам , и без маркировки , хватает ли 1 жалобы от конкурента например , чтоб залетела проверка?
Голосование за лучший ответ
No Name Профи (778) 11 месяцев назад
Какая разница? Живи спокойно. Пусть травяться. У них есть мозг и они вправе принимать решения.
Мурад АхмедовУченик (91) 11 месяцев назад
Мне ещё интересно , что я в этой же каше варюсь , и товар без маркировки . Думаю завалятся ли ко мне , с жалобы
serghei ciobanu Высший разум (312489) 11 месяцев назад
Реагирует с проверкой на жалобы.
Не будить Оракул (79782) 11 месяцев назад
Если проверку разрешит прокуратура.