Почему в атаке титанов аристократия носит типично еврейские имена и фамилии(((Леви Аккерман))), а простые люди немецкие?

Пример аристкратии: Леви Аккерман, Хистория Рейсс(она же Криста Ленц), Кенни Аккерман.
Пример простых людей: Эрен Йегер, Жан Кирштейн, Энни Леонхарт, Райнер Браун

Видно, что аристократия носит те имена и фамилии, которые в реальности носили евреи, а обычное население немецкие

ответ на этот вопрос знает только один австрийский художник

Месть евреев немцам

Это кино, где ещё и негр должен быть в одной из главных ролей.

очень надуманно
имена не еврейские а немецкие и те и те

Because eto ebanoe anime suka