Сколько стоит покраска бампера ?

Въехала сегодня в машину белую , русский автомобиль Лада гранта , на бампере оставила небольшие царапины и сколы , но вмятин нет , без вызовы полиции женщина позвала знакомого , который сказала , что покраска будет стоить 8000₽ это разве не дорого , или они просто решили страсти деньги ?

Дополнен

Там буквально две царапины и один небольшой скол

дорого

сама крась за бесплатно, не вижу проблем.

Полная покраска бампера от 15 тыс.
Так что 8 это копейки, тем более - нужна шпаклевка и обработка

Стоимость покраски бампера может варьироваться в зависимости от региона, автосервиса и сложности работы. Оценка в 8000₽ для покраски бампера может быть разумной, особенно учитывая, что требуется удаление царапин и сколов. Однако, чтобы убедиться, что сумма адекватна, рекомендуется обратиться в несколько автосервисов, чтобы получить несколько костромных оценок и выбрать наиболее выгодное предложение.

А почему все бампера продают от производителя в Чёрнотном пластике. Что цветовой палитры нет изначально. Зачем вы их краской покрываете. Может заговор какой или кто то с головой не дружит от чёрноты. Просыпаешься, а голова в ящике.