Сколько стоит покраска бампера ?

Лиза Лисицына Ученик (79), закрыт 1 год назад
Въехала сегодня в машину белую , русский автомобиль Лада гранта , на бампере оставила небольшие царапины и сколы , но вмятин нет , без вызовы полиции женщина позвала знакомого , который сказала , что покраска будет стоить 8000₽ это разве не дорого , или они просто решили страсти деньги ?
Дополнен 1 год назад
Там буквально две царапины и один небольшой скол
Лучший ответ
Остальные ответы
morozov Мастер (1539) 1 год назад
Стоимость покраски бампера может варьироваться в зависимости от региона, автосервиса и сложности работы. Оценка в 8000₽ для покраски бампера может быть разумной, особенно учитывая, что требуется удаление царапин и сколов. Однако, чтобы убедиться, что сумма адекватна, рекомендуется обратиться в несколько автосервисов, чтобы получить несколько костромных оценок и выбрать наиболее выгодное предложение.
Лиза ЛисицынаУченик (79) 1 год назад
Ну славянск на Кубани , не большой город краснодарского края
morozov Мастер (1539) Лиза Лисицына, Поездите по разным автосервисам, если будет дешевле значит прошлая автомастерская решила с вас стрясти денег.
Ирина Мельникова Гуру (2624) 1 год назад
@вито в помощь. Здесь и сейчас.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (484811) 1 год назад
Полная покраска бампера от 15 тыс.
Так что 8 это копейки, тем более - нужна шпаклевка и обработка
Ev Fed Оракул (80876) 1 год назад
Две царапины и скол это полная покраска ,гдето тысяч 5-7
-_- Искусственный Интеллект (219724) 1 год назад
сама крась за бесплатно, не вижу проблем.
Алексей Алексей Оракул (54467) 1 год назад
Купи ей бампер в цвет. Есть такая услуга.
Εвгений Εфремов Просветленный (20414) 1 год назад
в зависимости от города, сейчас в среднем за работу 3-5тыс,+материал это ещё где то 2-3тыщи
Low Мастер (1688) 8 месяцев назад
А почему все бампера продают от производителя в Чёрнотном пластике. Что цветовой палитры нет изначально. Зачем вы их краской покрываете. Может заговор какой или кто то с головой не дружит от чёрноты. Просыпаешься, а голова в ящике.