Сломалась сцена в unity

Илья Ткаченко Ученик (209), на голосовании 8 месяцев назад
что делать в unity окно стало как будто в каких то симуляторох тайконах сверху а пропала нормальное объемное управление пропало управление на w a s d ранее было как в игре от первого лица управление на wasd и т.д а теперь все сверху непонятно на wasd управления нет КНОПКА 2D НЕ НАЖАТА
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (242733) 9 месяцев назад
Похоже на ортографическую проекцию. Нужно переключиться обратно на перспективную. Нажмите на кубик в центре разноцветного гизмо в верхнем правом углу, или на текст "Iso" под ним.