Вопрос про Forza Horizon 4
Как в DLC "Forza Horizon 4: LEGO® Speed Champions" получать лего тачки?
Чтобы получить LEGO-машинки в игре Forza Horizon 4, вам нужно выполнить следующие действия:
Завершите основные и побочные гонки в режиме “Forzathon”. За каждую завершенную гонку вы получите определенное количество очков, которые можно потратить на покупку новых машин или деталей для них.
Собирайте “звезды”, которые выпадают на трассе во время гонок. Они также нужны для покупки новых автомобилей и деталей.
Выполняйте задания “Horizon Open”. Это особые события, которые доступны только в определенное время. За их выполнение вы также получаете очки и возможность купить новые машины.
Участвуйте в мероприятиях “Horizon Arcade”. Это специальные задания, которые нужно выполнять на время. Они могут быть довольно сложными, но за их успешное выполнение вы получите ценные награды, включая новые LEGO-автомобили.
Не забывайте о возможности улучшать свои автомобили. Это можно сделать в разделе “Car Mastery” в меню игры. Улучшение машин может увеличить их скорость и управляемость, что поможет вам выигрывать гонки и получать новые машины.