СРОЧНО!!! Помогите придумать короткий новогодний сюжет для ролки на двоих людей противоположного пола!
Очень хочется, чтобы сюжет был романтичным, возможно немного драматичным.
Начнём с включения аппарата жизнеобеспечения
люди отмечают новый год вдвоем,а потом выходят на улицу и первый кидает напрогиб в сугроб второго чтоб он помер от обморожения.романтично
Жена спалила мужа с любовницей, а потом они развились, но когда мужик шел в пятерочку он встретил сестру бывшей он украл её и насиловал 10 лет в подвале.
возьми сюжет из фильмов ларса фон триера