Есть ли кровать для взрослых с автоматическим эффектом качания/тряски как в поезде?
Мне очень нравится засыпать под музыку в поезде. Когда он останавливается, то хочется чтобы он скорее снова поехал, потому что это настоящий кайф. Есть ли такие кресла или кровати, чтобы нажал на кнопку, а кровать начала слегка трястись. Не какой-то там вибрационный эффект массажа, а хочется чтобы она именно тряслась по-тихоньку что-ли
Может тебе устроится проводником на жд. А так на заказ тебе такую продадут
На заказ сделать кровать на пружинах.
Недокаченная недоубаюканность какая то
Ты родилась чтобы стать проводницей.
я только какую то кровать с механизмом за 200 тысяч видел