Ошибка при работе в юнити

Связой Сова Ученик (176), на голосовании 8 месяцев назад
PackGame использует атрибут CustomEditor, но не наследуется от Editor.
Голосование за лучший ответ
Alise Знаток (410) 9 месяцев назад
Ошибка указывает на то, что класс PackGame, который, вероятно, предполагается использовать как редактор в Unity, помечен атрибутом CustomEditor, но не наследуется от Editor. В Unity классы, отвечающие за редакторы, должны наследоваться от Editor или его производных.

Чтобы решить эту проблему, убедитесь, что ваш класс PackGame унаследован от Editor. Примерно так:

using UnityEditor;
using UnityEngine;

[CustomEditor(typeof(PackGame))]
public class PackGameEditor : Editor
{
// Ваш код редактора здесь
}