Голосование за лучший ответ
Гоша Великолепный
11 месяцев назад
- Управление уже имеющимися средствами может быть важным для обеспечения финансовой стабильности и получения долгосрочной экономической независимости. Это может включать в себя эффективное бюджетирование, инвестирование и управление долгами.
- Заработок новых денег на имеющейся работе может быть ограничен и не обеспечивать необходимой финансовой свободы. При этом, увеличение дохода может быть связано с дополнительным напряжением, стрессом и временным ограничением на личную жизнь.
- Управление уже имеющимися средствами позволяет лучше контролировать свои финансовые ресурсы, оптимизировать расходы и достигать своих финансовых целей, таких как сбережения на пенсию, образование детей или покупка жилья.
Однако, стоит отметить, что для каждого человека приоритеты и ценности могут быть различными. Некоторым людям может быть важнее развивать свои навыки и стремиться к профессиональному росту, что может повлечь за собой зарабатывание новых денег на имеющейся работе. Для других важна стабильность и финансовая безопасность, и они считают, что управление имеющимися средствами является основным фокусом.
Кроме того, казалось бы, что оптимальная стратегия – это сочетание управления уже имеющимися средствами и зарабатывания новых денег на имеющейся работе, так как это может обеспечить более устойчивую и успешную финансовую ситуацию.
ИстинуНесущий
11 месяцев назад
Всё просто... Такой предмет, о немирном сосуществовании человека - История, началась с религиями. Религия из Человека Разумного, делает человека религиозного.
Этот подвид жаждит плодиться, размножаться и воевать с непохожими...
Жреческая же система контроля рождаемости - лучшая система управления ресурсами.
Матвейка слизал лучшее на свой козлиный пергамент.
Приврал, что гнались за ним...
Сумасшедший был, с кустами говорил...
И понеслась мясорубка
О К
10 месяцев назад
Думаю и то и другое.
Либо будешь грамотно распоряжаться нулём, что бесполезно, либо потеряешь большие деньги.
Думаю зарабатывать всё таки первостепенно..(доход), а ,,грамотно распорядиться,, это минимизировать издержки, что вместе образует чистую прибыль)