Рациональное распоряжение, управление уже имеющимися средствами является наиболее важным для человека,

Sam Знаток (345), на голосовании 9 месяцев назад
Рациональное распоряжение, управление уже имеющимися средствами является наиболее важным для человека, чем зарабатывание новых денег на имеющейся работе. Согласны ли вы с этим и почему?
Голосование за лучший ответ
Гоша Великолепный Мыслитель (8194) 11 месяцев назад
- Управление уже имеющимися средствами может быть важным для обеспечения финансовой стабильности и получения долгосрочной экономической независимости. Это может включать в себя эффективное бюджетирование, инвестирование и управление долгами.
- Заработок новых денег на имеющейся работе может быть ограничен и не обеспечивать необходимой финансовой свободы. При этом, увеличение дохода может быть связано с дополнительным напряжением, стрессом и временным ограничением на личную жизнь.
- Управление уже имеющимися средствами позволяет лучше контролировать свои финансовые ресурсы, оптимизировать расходы и достигать своих финансовых целей, таких как сбережения на пенсию, образование детей или покупка жилья.

Однако, стоит отметить, что для каждого человека приоритеты и ценности могут быть различными. Некоторым людям может быть важнее развивать свои навыки и стремиться к профессиональному росту, что может повлечь за собой зарабатывание новых денег на имеющейся работе. Для других важна стабильность и финансовая безопасность, и они считают, что управление имеющимися средствами является основным фокусом.

Кроме того, казалось бы, что оптимальная стратегия – это сочетание управления уже имеющимися средствами и зарабатывания новых денег на имеющейся работе, так как это может обеспечить более устойчивую и успешную финансовую ситуацию.
Алина Кокосова Мастер (1221) 11 месяцев назад
Согласна. Вот ты сам подумай если ты что то получил тяжёлым трудом ты не сможешь это отпустить. Это называется ответственность.
ИстинуНесущий Мастер (1019) 11 месяцев назад
Всё просто... Такой предмет, о немирном сосуществовании человека - История, началась с религиями. Религия из Человека Разумного, делает человека религиозного.
Этот подвид жаждит плодиться, размножаться и воевать с непохожими...
Жреческая же система контроля рождаемости - лучшая система управления ресурсами.
Матвейка слизал лучшее на свой козлиный пергамент.
Приврал, что гнались за ним...
Сумасшедший был, с кустами говорил...
И понеслась мясорубка
Сергей Искусственный Интеллект (128391) 11 месяцев назад
Согласен. Хорошо уметь зарабатывать, но еще лучше уметь грамотно распорядиться заработанным.
О К Мастер (1166) 10 месяцев назад
Думаю и то и другое.
Либо будешь грамотно распоряжаться нулём, что бесполезно, либо потеряешь большие деньги.
Думаю зарабатывать всё таки первостепенно..(доход), а ,,грамотно распорядиться,, это минимизировать издержки, что вместе образует чистую прибыль)
Нормальный Оракул (83993) 10 месяцев назад
А чем ты будешь распоряжаться, если не будешь работать?