У меня нет панель в юнити

Иван Москвин Ученик (143), на голосовании 8 месяцев назад
у меня нет слева где все обьекты не показываются
и снизу папки
Голосование за лучший ответ
Потапова Любовь Знаток (383) 9 месяцев назад
не та версия
Иван МосквинУченик (143) 9 месяцев назад
нужно самую новую скачать?
OrlovOP Знаток (465) Иван Москвин, нет, это не зависит от версии.
An1Byte Мудрец (10845) 9 месяцев назад
Во вкладке Window все должно быть...
OrlovOP Знаток (465) 9 месяцев назад
Справа в нижнем углу есть 4 значка. Нажмите левой кнопкой мыши на значок, который показан на картинкеУ вас появится кнопка, нажмите на неёНа экране появится панель, но возможно не та, которая вам нужна, нажимаем левой кнопкой мыши на троеточиеДалее появляется белое меню в котором нужно выбрать "Add Tab", среди пунктов выберите "Project". Проблема решена.