Чем украсить горные лыжи

Анастасия Лобова Ученик (150), на голосовании 3 месяца назад
Чем и как можно украсить горные лыжи. К примеру наклейки? Есть ли какие-нибудь что не отлипнут и не размокнут? Как такие называются и где можно найти?
Голосование за лучший ответ
Алина Кокосова Мастер (1223) 4 месяца назад
Настя а кто на них будет смотреть? На них люди катаются а не украшают. Какой позор такие вопросы задавать
Анастасия ЛобоваУченик (150) 4 месяца назад
Поверьте мне, позор это ваша аватарка, а я катаюсь на них 12 лет, и заметила много красиво украшенных лыж. Да и пусть они мне самой будут греть взор, кататься я на них от этого не перестану
Анастасия Лобова, кто катаются 12 лет, те не клеят никакие наклейки. на горные лыжи. вы их уже должны были несколько раз смеить за это время
TurretkA Профи (530) 4 месяца назад
Попробуй покрасить их краской!(Баллончиком)
Sarmat Искусственный Интеллект (205103) 4 месяца назад
Ой, ну конечно же зеленый дракончик и розовый горошек, горошек, горошек по всей лыже!!!
С наступающим Новым Годом!!! :))
Анастасия ЛобоваУченик (150) 4 месяца назад
Так и украшу!
Анастасия Лобова, не пора ли выкинуть старые лыжи?
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3471) 4 месяца назад
Привет!,есть пару вариантов ,либо с сайта этого выбрать наклейку на лыжи https://royllent.ru/shop/vinilovaya-naklejka-na-snoubord-ili-gornye-lyzhi-royllent-2020-mountain-guarding/ ,либо с озона но там чисто будут мелкие https://www.ozon.ru/product/nakleyki-lyzhi-50-shtuk-649907619/?asb=6U9N61EhY6OqiBQ3hjDLXcYn2pszSIyzbpB/MA/46xA=&asb2=-tBalwqEw6w1BJg_4w_jp2M3-sUNylvwZyfcgJYP4Yyqk-bhS-6Th81LTBp6qcVe&avtc=1&avte=2&avts=1703924413&keywords=винил+на+лыжи ,кстати с первого сайта то будет так выглядеть полноценная наклейка ,как по мне так круче дизайн топ),ещё есть инструкция как правильно наносить наклейку такую https://royllent.ru/nanesenie-nakleyki-snowboard/ ,вообщем выбор наклеек там не малый
Dmitry Искусственный Интеллект (584045) 4 месяца назад
Лучшее украшение лыж - это отличная техника катания.
Бати-гол Просветленный (34650) 4 месяца назад
Лучшее украшение лыж - её хозяйка)